Сегодня в школе в 53 классах обучается 1351 учащийся. Средняя наполняемость классов - 25,6 учащихся.

- Это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В здании Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий.

- Это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности.

Количество учащихся, изучающих специальные предметы художественно-эстетической направленности- 639 человек, что составляет 44,6%.

- Это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. В школе действует научное общество учащихся"Грани", в состав которого входит 3 клуба: клуб "Магия мысли", клуб "Надежды Олимпа", клуб "Исследователь".

- Это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, соревнований, концерты, фестивали, творческие и интеллектуальные игры – вот чем живут учителя и учащиеся школы.

В школе создана хорошая материально-техническая база, которая включает:

58 учебных кабинетов, 7 административных кабинетов, кабинет методической и идеологической работы, 2 кабинета информатики, лингафонный кабинет, 16 учебных кабинетов, оснащенных компьютерами, 2 кабинета технического труда, 2 кабинета обслуживающего труда, кабинет учителя-дефектолога, 2 кабинета для специалистов СППСмолодежный центр, актовый зал, выставочный зал, 2 спортивных зала, библиотека, столовая, бухгалтерия, серверная.

Презентация Prezi

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

19 октября 2019 года