Сегодня в школе в 53 классах обучается 1351 учащийся. Средняя наполняемость классов - 25,6 учащихся.

- Это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В здании Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий.

- Это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности.

Количество учащихся, изучающих специальные предметы художественно-эстетической направленности- 639 человек, что составляет 44,6%.

- Это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. В школе действует научное общество учащихся"Грани", в состав которого входит 3 клуба: клуб "Магия мысли", клуб "Надежды Олимпа", клуб "Исследователь".

- Это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, соревнований, концерты, фестивали, творческие и интеллектуальные игры – вот чем живут учителя и учащиеся школы.

В школе создана хорошая материально-техническая база, которая включает:

58 учебных кабинетов, 7 административных кабинетов, кабинет методической и идеологической работы, 2 кабинета информатики, лингафонный кабинет, 16 учебных кабинетов, оснащенных компьютерами, 2 кабинета технического труда, 2 кабинета обслуживающего труда, кабинет учителя-дефектолога, 2 кабинета для специалистов СППСмолодежный центр, актовый зал, выставочный зал, 2 спортивных зала, библиотека, столовая, бухгалтерия, серверная.

Презентация Prezi

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

14 сентября 2019 года