Сегодня в школе в 54 классах обучается 1410 учащихся. Средняя наполняемость классов - 25,6 учащихся.

- Это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В здании Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий.

- Это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности.

Количество учащихся, изучающих специальные предметы художественно-эстетической направленности- 639 человек, что составляет 44,6%.

- Это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. В школе действует научное общество учащихся"Грани", в состав которого входит 3 клуба: клуб "Магия мысли", клуб "Надежды Олимпа", клуб "Исследователь".

- Это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, соревнований, концерты, фестивали, творческие и интеллектуальные игры – вот чем живут учителя и учащиеся школы.

В школе создана хорошая материально-техническая база, которая включает:

58 учебных кабинетов, 7 административных кабинетов, кабинет методической и идеологической работы, 2 кабинета информатики, лингафонный кабинет, 16 учебных кабинетов, оснащенных компьютерами, 2 кабинета технического труда, 2 кабинета обслуживающего труда, кабинет учителя-дефектолога, 2 кабинета для специалистов СППСмолодежный центр, актовый зал, выставочный зал, 2 спортивных зала, библиотека, столовая, бухгалтерия, серверная.

Презентация Prezi

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.